2019-10-11T09:30:31+10:00 2019-10-11T09:30:31+10:00

Гороскоп на 11 октября: важный выбор предстоит сделать Овнам

Этот день для многих пройдет в заботах и делах

11 октября 2019, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 11 октября: важный выбор предстоит сделать Овнам

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 11 октября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Важный выбор предстоит сделать Овнам. Женщин ждут домашние хлопоты, много внимания потребуют дети. Рекомендуется воздержаться от критики: сильные эмоции могут разрушить то, что достойно самого бережного обращения.

Тельцы

Тельцам удастся блестяще справиться с индивидуальными задачами. Дополнительных расходов потребуют новые увлечения, однако это того стоит. Подумайте о том, чтобы в сегодняшнем общении удивить собеседников красотой речи и внешним видом.

Близнецы

Делами родственников и друзей придется заниматься некоторым Близнецам. Многим предстоит создать пространство, в котором они смогли бы чувствовать себя более комфортно. Для детей и близких все сказанное вами будет иметь особое значение.

Раки

Плодотворной будет деятельность Раков: это связано с их способностью видеть успех в делах, которые для других кажутся провальными. Однако учтите: готовность добиваться своего любой ценой может отразиться на вашей репутации не лучшим образом.

Львы

Во встречах и поездках пройдет день Львов. Успеха быстрее добьются те, кто хорошо организован, ценит время и может быстро решиться на выбор. Но самое главное – оставаться собой!

Девы

Места, где можно напитаться новой интересной информацией, в этот день будет полезно посещать Девам. Что касается отношений с любимыми – настало время позаботиться о совместном досуге!

Весы

Прорыв в профессиональной сфере наметился у Весов. Помните, что есть ситуации, где важна победа всей команды, а не личный успех. Особую роль сегодня сыграют запахи: хорошо жечь благовония, принимать ванны с аромамаслами.

Скорпионы

Техника на работе сегодня не будет в полной мере удовлетворять потребности Скорпионов. В целом день несет испытания на прочность, в том числе и прочность отношений. Если вы уверены в своей правоте, нужно спокойно доказать это другим, не обесценивая другую точку зрения.

Стрельцы

При желании Стрельцы в этот день могут добиться очень многого. Планы на выходные полезно пересмотреть и при необходимости внести нужные поправки. В этот день рекомендуется слушать музыку и особенно хорошо музицировать самим.

Козероги

Вдали от дома Козерогов ожидают приключения. Особенно успешны будут педагоги, продавцы и психологи. Вечером хорошо встретиться с друзьями и заняться поисками необходимой информации.

Водолеи

От готовности Водолеев самостоятельно проделать часть пути будет зависеть многое. Это время обретения твердой почвы под ногами; возможно, от чего-то предстоит отказаться. Но впоследствии вы вряд ли об этом пожалеете.

Рыбы

Попытки Рыб иначе организовать свой бизнес будут весьма успешными. Действуйте активно, но не забывайте наблюдать, как ваши действия отражаются на окружающих: все должно развиваться в гармонии. Не обижайтесь по пустякам на близких людей.

Новости партнеров

Гороскоп