2019-10-14T15:10:18+10:00 2019-10-14T15:10:18+10:00

Приморцев, осквернивших мемориал погибшим в годы ВОВ, арестовали за хулиганство (фото)

Молодые люди устроили настоящий хаос в городе

14 октября 2019, 15:10

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | Приморцев, осквернивших мемориал погибшим в годы ВОВ, арестовали за хулиганство (фото)

В Уссурийске вандалов, осквернивших Вечный огонь, за хулиганство арестовали на 10 суток, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в Уссурийске молодые люди в возрасте 20 лет и 21 года на площади Победы засыпали землей Вечный огонь. Подозреваемых задержали и доставили в отделение полиции, где они дали признательные показания. В свое оправдание парни сообщили, что совершили поступок в состоянии алкогольного опьянения и теперь очень сожалеют.

Несмотря на раскаяние молодых людей, проверка по факту совершения преступления все же была начата. В ходе разбирательства выяснилось, что подозреваемые в тот же день повредили декоративные топиарные фигуры.

В результате против молодых людей возбуждено административное производство по статье «Мелкое хулиганство», за что суд назначил правонарушителям 10 суток административного ареста. Далее следует разбирательство по уголовному делу по статье «Вандализм».

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)