2019-10-30T05:00:25+10:00 2019-10-30T05:00:25+10:00

«Вы долететь хотите?»: видео с рейса Гонконг – Владивосток обсуждают в Сети

Ролик вызвал бурную реакцию пользователей

30 октября 2019, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Вы долететь хотите?»: видео с рейса Гонконг – Владивосток обсуждают в Сети

В социальных сетях бурно обсуждают видеоролик, снятый на борту самолета, следовавшего во Владивосток из Гонконга, сообщает PRIMPRESS.

Автором сообщения стал один из пассажиров.

«23 октября я летел нашей российской авиакомпанией S7, рейс Гонконг – Владивосток. Кормят непонятно чем, сроков годности нет», – заявил мужчина.

Чтобы подтвердить свои слова, пассажир записал видео прямо на борту самолета. Мужчина продемонстрировал еду в кадре и повторил, что сроков годности ни на одной упаковке нет. При этом пассажир пожаловался на качество самих продуктов. «Огурцы какие-то непонятные», – добавил приморец.

В социальных сетях ролик вызвал бурную реакцию. Мнения разделились: кто-то встал на сторону автора сообщения, но многие посчитали, что претензии мужчины необоснованны. Кроме того, пассажира обвинили в снобизме.

«Как будто люди рассматривают самолет как ресторан. Вы долететь хотите или билет для того, чтобы поесть, купили? Голодные? Ешьте до вылета хоть дома, хоть в ресторане».

«Да никогда в жизни сроков годности не было на самолетной еде. Только если в заводской упаковке, шоколад например. Все готовится в день вылета и пакуется в спецтару».

«А мои родители летели из Москвы в Хабаровск и жаловались, что им всю ночь еду носили, прямо такое ощущение, что кому как повезет».

«Макарошки с подливкой чем не нравятся?))) Надо омаров в самолетах подавать?»

«Берите бизнес и заказывайте по душе. А то по дешевке билеты берут, еще и жалуются».

«Очумевшие! Вкрутили ценник на свои кукурузники, уже корейские авиалинии дешевле со своим суперотношением и обслуживанием!»

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)