2019-11-13T11:07:07+10:00 2019-11-13T11:07:07+10:00

Гороскоп на 13 ноября: Девы, пересмотрите свое отношение к финансам

Сегодня для всех благоприятный день, чтобы завершить начатые дела или разрешить споры с близкими

13 ноября 2019, 11:07

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 13 ноября: Девы, пересмотрите свое отношение к финансам

Звезды рекомендуют всем знакам зодиака запастись терпением и определить свои цели, возможно, наладить отношения с семьей и близкими, тогда день пройдет благополучно и даст толчок к новым начинаниям. PRIMPRESS представляет гороскоп на 13 ноября от специалистов салона «Мандрагора».

Овны

Не поддавайтесь соблазну и не позволяйте себе лишнего: потакание своим слабостям способно доставить удовольствие, но может отразиться на здоровье.

Тельцы

Завершите старые проекты, уделите время работе с образами, звезды обещают успех во всем, что связано с самовыражением среди окружающих.

Близнецы

Сегодня вас ждет успех во всех коммерческих делах, отношениях и знакомствах: постарайтесь не упустить возникновение ценного партнерства.

Раки

День благоприятен для работы над завершением всего, что вас гложет, – проекты, долги, сломанные вещи. Можете делать все своими руками, но будьте аккуратны с электричеством.

Львы

Не принимайте сегодня близко к сердцу критические замечания. В целом это время хорошо использовать для формирования общей цели и коллективного творчества.

Девы

Пересмотрите свое отношение к финансам, а также не избегайте откровенных разговоров – в них можно найти свое предназначение.

Весы

Если что-то уходит из вашей жизни, то оно было не нужно вам. Отложите логику и просто расслабьтесь, насладитесь простыми человеческими радостями.

Скорпионы

Утром лучше заняться зарядкой – не напрягайте мозг, в течение дня пробуйте что-то кардинально новое, особенно в любви.

Стрельцы

День полон контрастов, и если ваши идеи не принимают, то немного подождите, и все изменится. Старайтесь не рисковать – это черевато травмами.

Козероги

Постарайтесь понять, чем живет ваш партнер, чем бы вы могли помочь ему. Многие из вас способны сейчас выйти на новый уровень как в духовной, так и в материальной сфере.

Водлеи

Доведите до ума все, что вы сегодня начали. Любые исследования, изобретения, применение новинок в своей работе будут успешны, особенно организация семейного вечера.

Рыбы

На работе возможны препятствия из-за разногласий, невыполненных соглашений. Завершите все дела, тогда вечер обещает быть полным на события.

Новости партнеров

Гороскоп