2019-11-17T09:01:10+10:00 2019-11-17T09:01:10+10:00

Гороскоп на 17 ноября: Водолеи, у вас намечается очень хороший день

Звезды советуют многим знакам зодиака встретиться со своими знакомыми

17 ноября 2019, 09:01

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 17 ноября: Водолеи, у вас намечается очень хороший день

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 17 ноября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

В этот день вас ждет вдохновение и успех в творческих профессиях. Вторая половина дня особенно переполнена энергией, и управлять ей будет довольно сложно. Настройтесь на получение совместных удовольствий и все уладится.

Тельцы

День пройдет активно. Самое время для поездок и прогулок по городу, привлечения к этому делу знакомых. Не стоит отказываться от неожиданных предложений: они могут украсить день.

Близнецы

Постарайтесь понять, что для вас является главным из сегодняшних событий. Расслабьтесь так, как считаете нужным: кому-то стоит отправиться на концерт или в клуб, а кому-то, наоборот, больше подойдет тихий, домашний уют.

Раки

Судьба приготовила вам прекрасную возможность для улаживания личных дел! Откройте двери дома для друзей или сами навестите близких по духу людей.

Львы

Если вы уверены в своих планах – ищите тех, кто способен оценить их по достоинству и поддержать! Самое подходящее время для интеллектуальной деятельности и работы руками, хорошо начинать ремонт.

Девы

Несмотря на выходной, полезнее использовать этот день для деловых поездок и встреч. Следует быть разборчивее в способах решения проблем. Дети особенно нуждаются в понимании.

Весы

Сила вашего влияния на других людей растет: вам решать, как это использовать. Возможно, с новыми знакомствами лучше пока подождать. Также стоит проследить за качеством питания.

Скорпионы

Опираясь на знакомства и связи, вы достигнете гораздо большего, чем если будете рассчитывать только на себя. Решая семейные вопросы, привлеките к этому детей: у них есть свое мнение, которым они с удовольствием поделятся.

Стрельцы

Хорошее время для проявления инициативы в общественной сфере. В любви также ожидаются победы и открытия. В целом этот период характеризуется преодолением препятствий, можно выработать общий взгляд на вещи.

Козероги

Вероятен рост популярности, расширение круга общения. Основной темой для разговоров в кругу друзей станут общие знакомые. Рекомендуется заниматься самыми необходимыми делами, отказавшись пока от крутых перемен.

Водолеи

Для вас это благоприятный во всех отношениях день. Но больше времени лучше посвятить наведению порядка как во внешнем пространстве, так и в своих мыслях и чувствах. Удачное время для поездок, покупок, ремонта.

Рыбы

Сможете отдохнуть после суеты последних дней, накопить силы. Хороший день для кулинарных экспериментов. Вечером вас захватят в плен воспоминания, а на горизонте могут появиться старые знакомые.

Новости партнеров

Гороскоп