2019-11-29T16:06:24+10:00 2019-11-29T16:06:24+10:00

Ярмарка вакансий пройдет во Владивостоке

Соискателям будет предложено около 400 вакантных мест

29 ноября 2019, 16:06

Фото: Анна Пучкова / primorsky.ru
Фото: Анна Пучкова / primorsky.ru | Ярмарка вакансий пройдет во Владивостоке

В ближайший вторник, 3 декабря, во Владивостоке пройдет долгожданная ярмарка вакансий. Соискатели смогут принести резюме, больше узнать об условиях трудоустройства и даже пройти собеседование прямо на месте, сообщает PRIMPRESS.

Специалисты краевого цента занятости проведут консультации для всех желающих. Они расскажут, как бесплатно пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование по востребованным направлениям, финансовую помощь на открытие своего дела, принять участие во временных и общественных работах. Мероприятие организовано в рамках краевой госпрограммы «Содействие занятости населения Приморского края».

Как информируют в департаменте труда и социального развития края, свои вакансии на ярмарке предложат 15 работодателей Приморья. Среди них – «Почта России», Азиатско-Тихоокеанский банк, Региональный технический колледж, «Варяг-Техсервис», организации сферы страхования, учреждения социальной сферы и другие.

«В рамках ярмарки все желающие смогут пройти собеседования с работодателями, узнать об условиях труда и социальных гарантиях, а также оставить свое резюме. На выбор соискателей 50 профессий и почти 400 свободных рабочих мест», – сообщают организаторы.

В списке требуемых специалистов – менеджер по работе с клиентами, старший бухгалтер-кассир, водитель, электромонтер, слесарь по ремонту автомобилей, плотник, почтальон, мастер производственного обучения, преподаватель информатики, механик автохозяйства и другие.

Ярмарка вакансий пройдет во вторник, 3 декабря, с 11:00 до 12:30 в конференц-зале Приморского центра занятости по адресу: Владивосток, улица Пушкинская, 13.

Новости партнеров

Без категории