2019-11-30T09:10:17+10:00 2019-11-30T09:10:17+10:00

Гороскоп на 30 ноября: Тельцы, сходите в сауну

Развлечения, дружба и любовь: звезды рекомендуют хорошо отдохнуть на этих выходных

30 ноября 2019, 09:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 30 ноября: Тельцы, сходите в сауну

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 30 ноября, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Вам будет полезно поучаствовать в любых мероприятиях, где можно проявить себя в качестве организатора. Вспомните о знакомствах в категории «влиятельные лица», вам они пригодятся, возможно в вашей власти окажется крупная сумма денег.

Тельцы

День обещает вам приступы хорошего настроения с приятными последствиями. Не забывайте уделять внимание своему организму, сейчас он требует особого отношения – сходите в сауну и пейте разогревающий чай.

Близнецы

Будьте особенно внимательны, имея дело с чужими деньгами. Звезды обещают сложный, но очень продуктивный день, в котором большую роль сыграют ваши близкие.

Раки

Много положительных эмоций принесет общение с друзьями. Избегайте лишней суеты, отложите решение серьезных вопросов на потом, занимайтесь тем, что привлекает больше всего – своей жизнью, независимо от окружающих.

Львы

Вместе с появлением новых знакомых появится возможность улучшить материальное положение, выйти на перспективных клиентов. Самые обычные дела звезды советуют рассматривать с творческой точки зрения, не переживайте, если в ваши планы вмешаются обстоятельства.

Весы

Есть риск провести день в пустых хлопотах, хотя некоторые в самой обычной беседе о пустяках могут достигнуть важной договоренности. День благоприятен для поездок и возрождения чувств в отношениях.

Скорпионы

Тем, кто работает с техникой, следует провести профилактические работы. Вечером рекомендовано проявить инициативу в каких-то вопросах, особенно касательно отношений, но не переусердствуйте.

Стрельцы

Прислушайтесь к пожеланиям близких в том, что касается грядущих праздников. Те, кто познакомился недавно, могут в этот период по-настоящему сблизиться. Удачный момент для наведения порядка и уюта в доме.

Козероги

Вам рекомендуется заниматься работой, требующей умения мыслить четко и логично. Хорошо также искать тонкие связи между событиями, учиться видеть истинные причины происходящего, изучать традиции предков.

Водолеи

Возрастет осознанность, сила воли, которые можно направить на физическое самосовершенствование. Но не забывайте о развлечениях: звезды рекомендуют собрать вечеринку и одарить окружающих заботой и любовью.

Рыбы

Любые перемены будут казаться вам привлекательными как никогда. Хороший день для работы по дому, обустройства на новом месте. Причем совместная деятельность даст лучшие результаты.

Новости партнеров

Гороскоп