2019-12-07T15:20:25+10:00 2019-12-07T15:20:25+10:00

Во Владивостоке за преступление против представителя власти осуждены братья

Они получили реальные сроки

7 декабря 2019, 15:20

Во Владивостоке двум гражданам за преступление против представителя власти вынесен обвинительный приговор, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Суд на основании собранных следственными органами ведомства доказательств признал двух 40-летних братьев виновными в совершении преступления по статье «Угроза применения насилия в отношения представителя власти».

Следствием и судом установлено, что в октябре 2017 года в служебном кабинете отдела судебных приставов по Первореченскому району ВГО УФССП России по Приморскому краю подсудимые в адрес судебного пристава-исполнителя и ее малолетней дочери высказали угрозы применения насилия. При этом они размахивали руками около лица потерпевшей и требовали прекратить исполнительное производство в отношении одного из подсудимых.

Обоим суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком 4 года 4 месяца с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)