2019-12-12T10:55:01+10:00 2019-12-12T10:55:01+10:00

Гороскоп на 12 декабря: Стрельцы, ваша карьера идет вверх

Звезды рекомендуют не зацикливаться на проблемах, а также не бояться перемен

12 декабря 2019, 10:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 12 декабря: Стрельцы, ваша карьера идет вверх

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 12 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора». Сегодня день благоприятен для решения проблем и рискованных поступков – энергия будет бить ключом, а желание к переменам усилится.

Овны

На ваше будущее способна оказать влияние некая новость, которую вы получите сегодня. В личной жизни и в кругу семьи возможны сюрпризы – как хорошие, так и не очень. Подходящий период для приобретения домашнего имущества, но не забывайте при этом избавляться от того, что уже отслужило свою службу.

Тельцы

Звезды предполагают, что сегодня вы будете распоряжаться крупной суммой денег, а также проявлять невероятный интерес ко всему новому, не пугайтесь своей повышенной чувствительности. Ваша задача на сегодня – уложиться в срок с выполнением порученной вам работы.

Близнецы

День подарит неимоверное количество сил, которые можно использовать на благо себе и окружающим. Вы захотите рискнуть, для того чтобы получить желанное и добиться своих целей, однако повышенная жажда активности будет мешать выполнять рутинную работу.

Раки

Окружающим заметны ваши качества, которые позволяют успешно работать в коллективе, есть шанс заработать крупную сумму. Но не стоит идти на риск, особенно в личных делах: лучше, наоборот, упрочить тылы.

Львы

Поступившие от вас ранее обязательства сильно ограничат свободу действий, с другой стороны, звезды пророчат удачные деловые поездки и мелкие, но очень приятные приобретения. Принимайте все решения самостоятельно: это благоприятно повлияет на вас и на ваше будущее.

Девы

Отставьте в сторону проблемы, которые прочно связаны с работой. Сегодня вам просто необходимо насладиться впечатлениями в других сферах жизни. Возможно, появятся единомышленники, способные разделить ваши взгляды. Полезны физические упражнения и любые практики, ведущие к накоплению энергии.

Весы

Вы будете вознаграждены за свое упорство и способность ждать. Происходит расширение сферы влияния, о вас узнают все больше людей. Возможно, без особого энтузиазма придется выполнить какую-то работу «на будущее».

Скорпионы

Сегодня вы способны решить почти все вопросы благодаря накопившейся за последнее время активности. Однако отношения с родителями, а также с коллегами по работе будут напряженные. Но не переживайте, это время можно использовать на благо себе: постарайтесь изменить жизнь к лучшему.

Стрельцы

Ваша карьера стремительно идет вверх: вы вправе рассчитывать на получение от руководства заслуженного и честно заработанного признания. Также вас ждет необычное предложение о работе и сотрудничестве.

Козерги

Сегодня вы настроены на поэтический лад и довольно рассеянны. Вы поступите мудро, если соберетесь и распланируйте очередность выполнения дел по степени их значимости. Иначе сиюминутные импульсы растащат все ваше внимание.

Водолеи

Попробуйте возобновить старые связи, но только на новый лад, сегодня это можно сделать вполне успешно. Возможно, стоит именно сегодня поменять в жизни что-то основное: работу и жилье. Посвятите часть энергии сознательному расширению собственных владений и улучшению условий труда.

Рыбы

К вам придет ощущение прилива энергии и уверенности в своих творческих замыслах. Судьба вознаградит тех, кто не побоится и выступит против общественного мнения, отстаивая собственные убеждения. День оживленный, яркий и насыщенный переживаниями.

Новости партнеров

Гороскоп