2019-12-12T10:47:44+10:00 2019-12-12T10:47:44+10:00

Евгений Зотов: «День Конституции – праздник «прав и обязанностей»

Депутат Заксобрания Приморья пожелал жителям края добра и оптимизма  

12 декабря 2019, 10:47

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Евгений Зотов: «День Конституции – праздник «прав и обязанностей»

Председатель комитета ЗС ПК по продовольственной политике и природопользованию Евгений Зотов поздравил жителей Приморского края с Днем Конституции России, сообщает PRIMPRESS.

«Уважаемые приморцы и гости Приморья! От лица фракции ЛДПР в Законодательном собрании Приморского края и прочих депутатов ЗС ПК примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!» – говорит депутат в поздравлении.

Основной закон страны, принятый 12 декабря 1993 года, является главным гарантом гражданских прав и свобод, независимости и целостности России, напоминает Евгений Зотов. Обязательным условием успешной деятельности законодательных, исполнительных и судебных органов, направленной на развитие и динамичный рост Приморья, является неукоснительное соблюдение конституционных норм, обеспечение неотъемлемых прав каждого жителя.

«Вместе с тем каждый житель Приморья должен сознавать и выполнять долг перед обществом, нести ответственность за судьбу своей малой родины и всей страны, – считает депутат Зотов. – Будущее наше зависит прежде всего от нас самих, от степени ответственности, с которой мы подходим к выполнению своих гражданских обязанностей».

«В этот праздничный день, дорогие друзья, примите пожелания благополучия, добра и оптимизма, мира и гармонии в ваших семьях, – поздравляет руководитель фракции ЛДПР в парламенте Приморья Евгений Зотов. – Пусть День Конституции придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо родного края и всей страны!»

Новости партнеров

ТОР и СПВ