2020-12-24T16:35:00+10:00 2020-12-24T16:35:00+10:00

Вячеслав Дрожжин: «Продовольственные ярмарки решают многие задачи»

Депутат Заксобрания Приморья анонсировал проведение мероприятия во Владивостоке

24 декабря 2020, 16:35

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Вячеслав Дрожжин: «Продовольственные ярмарки решают многие задачи»

В предстоящие выходные, 26-27 декабря, на территории во Владивостоке, прилегающей к зданию правительства на Светланской, 22, будет работать новогодняя продовольственная ярмарка. Как отметил PRIMPRESS депутат Заксобрания Приморья, член комитета по продовольственной политике и природопользованию и фракции ЛДПР Вячеслав Дрожжин, проведение ярмарок – хорошая традиция, помогающая решить проблему продовольственной безопасности.

Жители смогут купить мясные изделия и колбасы, рыбу, овощи и фрукты, соленья, мед и дикоросы, молочные и кондитерские изделия. На этой же территории праздничная ярмарка пройдет также в предрождественские дни, 4 и 5 января. Время проведения мероприятий – с 10 до 17 часов.

«Проведение ярмарок – добрая традиция, которая, к сожалению, прерывалась на период ограничений, – говорит Вячеслав Дрожжин. – Для жителей Владивостока (и других городов, где они проводились), это возможность купить настоящие качественные свежие продукты, зачастую с минимальной торговой наценкой. Для сельхозтоваропроизводителей и просто многих жителей приморской глубинки это хорошая возможность продать значительное количество продуктов за короткий срок, пополнить оборотные средства, семейный бюджет».

Новости партнеров

ТОР и СПВ