2019-12-14T09:06:00+10:00 2019-12-14T09:06:00+10:00

Гороскоп на 14 декабря: благодаря новым знакомствам Овны могут улучшить свою карьеру

Звезды советуют многим провести выходные в спокойной обстановке

14 декабря 2019, 09:06

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 14 декабря: благодаря новым знакомствам Овны могут улучшить свою карьеру

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех зодиаков на субботу, 14 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

День будет наполнен противоречивыми событиями. Возможны новые знакомства, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице.

Тельцы

В этот день вашему влиянию может что-то противостоять. Поэтому лучше не стоит злоупотреблять своим авторитетом и навязывать свою волю окружающим. Пусть лучше эти окружающие станут вашими союзниками.

Близнецы

Возможны необычные новости, которые помогут оригинально решить проблемы. Возрастут творческие способности, сексуальность и изобретательность. Друзьям приятно видеть вас оживленными и полными сил.

Раки

Велик шанс вступить в конфликт с детьми и родителями. Не нужно давать обещаний, если чувствуете внутренний протест. Самое время для участия в общественных мероприятиях

Львы

У ваших чувств повысится ранимость и восприимчивость. Если возникнут трудности, советы друзей могут оказаться очень полезными. Иногда доброжелательный взгляд со стороны бывает особенно кстати.

Девы

Вечер, проведенный в тихой домашней обстановке, подарит ощущение тепла и радости и идеальным образом восстановит силы.

Весы

Здоровье требует умеренности во всем. Особое удовольствие может принести занятие искусством, художественным творчеством.

Скорпионы

Финансовые затруднения помогут приступить к поиску улучшения своего положения. День благоприятен для активности, изменения формы деятельности. Вечер подарит радость общения с единомышленниками.

Стрельцы

Самое время для отстаивания своих принципов и защиты всего, что вам дорого. Но ситуация может стремительно измениться.

Козероги

Нужно быть осторожным в большой компании. Кое-кому захочется приключений, новых переживаний. Дайте выход этим эмоциям в «приличной» форме, и все от этого только выиграют.

Водолеи

Следует обратить внимание на то, чем заняты мысли, и найти в себе силы перенаправить свое внимание на что-нибудь более конструктивное. Хорошо потратить день на эстетические удовольствия, провести больше времени с детьми, заняться собой.

Рыбы

Пробудится желание сделать окружающую жизнь светлее и радостнее. Можно искать вдохновение в старых проектах или придумывать что-нибудь новое.

Новости партнеров

Гороскоп