2020-01-15T09:15:24+10:00 2020-01-15T09:15:24+10:00

Во Владивостоке героев популярного видео, снятого в снегопад, привлекли к ответственности

Озвучены обстоятельства правонарушения

15 января 2020, 09:15

Фото: МВД России по Приморскому краю
Фото: МВД России по Приморскому краю | Во Владивостоке героев популярного видео, снятого в снегопад, привлекли к ответственности

Во Владивостоке привлечен к ответственности сноубордист, катавшийся по проезжей части дороги во время снегопада, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Размещенная в социальных сетях видеозапись, на которой зафиксирован факт катания молодых людей на сноуборде по проезжей части, была проверена сотрудниками полиции. Сноуборд был прицеплен к автомобилю.

Установлено, что на сноуборде во время снегопада катались двое братьев, 1988 и 1993 годов рождения. Это происходило на Русском мосту и на улице Алеутской. Личности и местонахождение героев видеоролика были установлены.

Нарушители ПДД были привлечены к административной ответственности.

Старший брат, являвшийся водителем автомашины, привлечен к административной ответственности по статье «Нарушение правил перевозки людей», а младший, катавшийся на сноуборде по дорогам общего пользования, по статье «Нарушение Правил дорожного движения пешеходом».

С правонарушителями проведена профилактическая беседа.

Новости партнеров

Жизнь региона