2020-01-23T10:40:17+10:00 2020-01-23T10:40:17+10:00

Гороскоп на 23 января: Львы, избегайте монотонной сидячей работы

Многим знакам звезды рекомендуют больше общаться с друзьями, семьей или коллегами

23 января 2020, 10:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 23 января: Львы, избегайте монотонной сидячей работы

PRIMPRESS представляет гороскоп на 23 января для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Ваши эмоции сегодня очень заразительны для окружающих. Несите в мир добро и позитив, но при принятии важных решений выключайте чувства и включайте разум, иначе успеха вам не видать. Будьте осторожны, обращаясь с большими деньгами или ценностями.

Тельцы

Нелегок ваш путь к славе и признанию: ради этого придется пересилить себя и проявить повышенную активность, когда больше хочется покоя. Ваши знания и умения вам в этом очень помогут, и успех не заставит себя ждать.

Близнецы

Подходящее время для того, чтобы избавиться от установок и стереотипов, мешающих вам жить полной жизнью. Это может быть нелегко, зато вознаградятся эти усилия небывалым успехом в личных делах.

Раки

Сегодня наилучшие пути для ваших инвестиций – образование и активный отдых. В делах никаких препятствий не будет, однако неожиданности могут поджидать вас в дороге: лучше выходить из дома заранее!

Львы

Не позволяйте рутине втянуть вас в свой круговорот, особенно если ваша работа – офис и куча отчетов. Лучший способ восстановиться после монотонных дел – хорошая компания.

Девы

К вашему мнению будут прислушиваться, так что делитесь своей мудростью с друзьями и коллегами. Многие из ваших дел и планов получится продуктивно переосмыслить.

Весы

Ваши деловые и супружеские отношения могут стать крепче. Главное вовремя придержать язык за зубами, если почувствуете, что хотите сказать что-то на эмоциях.

Скорпионы

Посвятите этот день близким отношениям. Особенно уделите внимание тем родственникам и друзьям, которые живут далеко от вас.

Стрельцы

Подходящий момент, чтобы повести за собой людей, стать идейным вдохновителем. Главное – следите за информацией, с которой работаете: есть шанс нарваться на «испорченный телефон». Избегайте физических нагрузок – энергию лучше выплеснуть в танце или активном отдыхе.

Козероги

Постарайтесь проявить всю свою мудрость, чтобы грамотно распорядиться своим временем и финансами. К восточной мудрости тоже обращайтесь: звезды рекомендуют вам йогу.

Водолеи

Коллектив – это то место, где к вам сегодня придет успех. Вы не только добьетесь чего-то сами, но и сможете вдохновить и поддержать других.

Рыбы

Время добиваться успеха в личной жизни! Признавайтесь в своих чувствах, флируйте и даже соблазняйте – в романтической и сексуальной сферах для вас нет никаких преград.

Новости партнеров

Гороскоп