2020-01-29T10:00:05+10:00 2020-01-29T10:00:05+10:00

Гороскоп на 29 января: Раки, ваша откровенность вам поможет

Наступил день наведения порядка – у кого-то в делах, у кого-то в личной жизни

29 января 2020, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 29 января: Раки, ваша откровенность вам поможет

Уже середина недели, и звезды напоминают всем, что можно немножко расслабиться и уделить внимание делам личным. День обещает быть удачным, главное не перепутать среду с пятницей и все-таки помнить о рабочих задачах. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овен

День будет сложный, нервный, но судьбоносный. Вам придется руководить людьми в ответственных вопросах, возможно, вас даже ждет руководящая должность. Проявите всю свою жесткость: упорство приведет вас к намеченной цели.

Тельцы

Много сил и внимания надо уделить работе: придется налаживать контакты с коллегами, партнерами или клиентами, повышать квалификацию, брать на себя большую ответственность. Если постараетесь, то узнаете много полезного для себя.

Близнецы

Вы откроете в себе какую-то новую сторону, и она вам очень понравится. Старайтесь меньше говорить и больше делать, чтобы случайно не спровоцировать утечку ценной конфиденциальной информации.

Раки

Вас потянет на откровенные разговоры. Не пугайтесь этого желания: у вас есть шанс продуктивно обсудить важные проблемы с родственниками и друзьями, поддержать друг друга, обменяться идеями.

Львы

Вы полны энергии и готовы делиться ею с окружающими. Вы видите, как улучшить не только свои, но и чужие дела, рабочие и личные. Но помните и о своих делах: сейчас вы можете не только разрешить свои проблемы самым удачным и выгодным образом, но и обогатить свой внутренний мир.

Девы

Займитесь переоценкой ценностей. Не исключено, что от каких-то задач вы откажетесь вообще, но взамен откроете для себя совершенно новые идеи. Если идеи, в каком профессиональном и творческом направлении развиваться дальше, не приходят, измените хотя бы что-нибудь в доме или на рабочем месте. Эксперименты с дизайном – тоже перемены!

Весы

Готовьтесь к переменам в делах: возможно, вы получите предложение, которое покажется вам не слишком выгодным, но со временем вы сможете оценить его по достоинству. Присмотритесь к месту, где вы проводите больше всего времени: вы можете принести пользу.

Скорпионы

Старайтесь действовать самостоятельно: инициативы других вам будут казаться неразумными, а ваши собственные идеи кто-то может попытаться присвоить. Внедряйте на работе свои личные инновации – они окажутся успешными и существенно повысят вашу производительность.

Стрельцы

Позаботьтесь о домашнем уюте, о собственном досуге. Небольшие перемены в доме и любимых делах поднимут вам настроение. Хорошее время для образования, но лучше получать новые знания под руководством наставника, чем самостоятельно.

Козероги

Освежите профессиональную обстановку: новые кадры, новые методы работы, новые технологии будут как нельзя кстати. А старые партнеры и коллеги помогут укрепить уже начатые рабочие дела.

Водолеи

Вас вовлечет в информационный поток, но получаемую информацию придется тщательно фильтровать, перепроверять и оценивать. Хорошее время для смены имиджа и работы над своим внутренним миром.

Рыбы

Частая смена настроения будет мешать вам в работе. Не бойтесь отказываться от дел, которые кажутся вам невыполнимыми, и брать новые, более легкие и приятные задачи.

Новости партнеров

Гороскоп