2020-03-02T13:30:38+10:00 2020-03-02T13:30:38+10:00

Гороскоп на 2 марта: никакая перспектива и выгода не скроются от внимания Тельцов

Многие представители зодиака почувствуют необычайный прилив энергии

2 марта 2020, 13:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 2 марта: никакая перспектива и выгода не скроются от внимания Тельцов

Звезды предоставят всем возможность разобрать все скопившиеся задачи. Главное постараться закончить их не кое-как, а хорошенько обдумать каждый шаг, чтобы клубок из нерешенных задач не запутался еще сильнее. PRIMPRESS представляет гороскоп на 2 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вам сегодня многозадачность по плечу: успевать сегодня вы будете даже больше, чем запланировали. А острый ум и проницательность вам в этом помогут.

Тельцы

Вам по плечу самые запутанные дела: ваше чутье будет подсказывать вам перспективы и возможности во всех задачах, даже в самых, казалось бы, неудачных или вовсе потенциально провальных. В глазах окружающих вы будете настоящим провидцем и телепатом!

Близнецы

Ваша несокрушимая жажда деятельности может поспособствовать трудовым подвигам, славе и признанию, а может, наоборот, вам навредить. Ведь энергии сегодня у вас много, а проницательности мало, но бескомпромиссные решения не всегда хороши.

Раки

Сегодня вам придется быть предельно сосредоточенным, чтобы не допустить ошибок в делах, особенно в тех, которые связаны с цифрами, с точными данными. Перепроверяйте и пересчитывайте все, что возможно. Лучше складывать двузначные чила на калькуляторе, чем потом долго разгребать ошибки.

Львы

Сегодня у вас будет возможность узнать что-то новое. Не упустите этот шанс! Новая информация может скрываться где угодно, даже в дружеских сплетнях или рабочем чате.

Девы

Будьте проще: ваши чрезмерные усилия сегодня не нужны никому, кроме вас самих. А если так, что зачем переутруждать себя? Поверьте, сегодня от вашей неидеальности никто не пострадает! А вот лишних проблем себе отхватить со своей дотошностью вы сможете.

Весы

Залог вашего успеха – поддержка окружающих. Сегодня вы сможете уговорить помочь вам даже тех, на кого пару дней назад и рассчитывать не могли.

Скорпионы

Начинать новую жизни с понедельника – дурной тон, но именно этот понедельник чудо как хорош для всяческих начинаний! Особенно сегодняшний день удачен тем, что ваши планы привлекут многих сторонников и спонсоров. А вот от рутинных дел смело отказывайтесь. Пусть зарождающийся проект полностью владеет вашим вниманием!

Стрельцы

Красноречие – это на ваша сильная сторона сегодня. Поменьше говорите и побольше делайте, желательно руками. Простая и монотонная работа, особенно физическая, будет удаваться необычайно легко, так что вы и не заметите, как в трудах пролетит день.

Козероги

Дел у вас сегодня много, поэтому учитесь грамотно распределять приоритеты. Погоня за двумя зайцами окончится тем самым, о чем говорится в пословице. Спокойно посидеть у вас все равно не получится, но часть задач выполнить качественно и своевременно вам удастся.

Водолеи

Сегодня вам придется добиваться своего исключительно своими силами. Никто не будет вам ничего предлагать, но вы и сами способны ухватить лакомый кусочек. Поверьте, вы это заслужили!

Рыбы

У вас получится организовать свой день таким образом, что в глазах окружающих фортуна будет несправедливо щедра к вам. Потому что вы будете производить впечатление едва ли не бездельника, а успех на вас свалится ошеломительный. Потому что ваш секрет – в грамотном планировании.

Новости партнеров

Гороскоп