2020-03-07T09:00:20+10:00 2020-03-07T09:00:20+10:00

Гороскоп на 7 марта: сферу своего влияния смогут расширить Весы

Звезды рекомендуют быть внимательнее

7 марта 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 марта: сферу своего влияния смогут расширить Весы

Девиз этого дня: «Мы не ищем легких путей». Каждый будет идти к своей цели не напролом, а используя хитроумные комбинации и схемы. Звезды рекомендуют быть внимательнее. PRIMPRESS представляет гороскоп на 7 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Овны будут полны идей и мудрых мыслей, но не всем окружающим людям это придется по душе. Звезды рекомендуют представителям этого знака направить свой настрой в сторону тех, кто младше.

Тельцы

Чтобы не стать объектом для поручений со стороны окружающих, Тельцам предстоит изображать кипучую деятельность. Это могут быть как реальные дела, так и деятельность для вида.

Близнецы

Талант манипулятора обнаружат в себе Близнецы и решат применить его по случаю. Однако это не будет иметь ничего общего с грубой интригой.

Раки

Раки в любых делах будут перетягивать одеяло на себя. Звезды не рекомендуют представителям этого знака категорически наставивать на своем, как бы они ни были уверены в собственной правоте.

Львы

Звезды рекомендуют Львам проявить гибкость в решении любых вопросов. Чтобы достичь результатов, придется считаться с мнением окружающих.

Девы

Спокойным и размеренным будет день для Дев. Звезды рекомендуют представителям этого знака расслабиться и отдохнуть как следует.

Весы

Сферу своего влияния смогут расширить Весы. Успехи этого дня помогут продвинуться представителям этого знака, что благоприятным образом отразится на их будущем.

Скорпионы

Скорпионам важно в этот день произвести хорошее впечатление, поскольку им предстоит беседа с человеком, от которого они зависят. Представителям этого знака стоит постараться.

Стрельцы

Буквально всех будет интересовать мнение Стрельцов. Представители этого знака отлично справятся с ролью эксперта, а звезды сделают все, чтобы укрепить их авторитет в глазах окружающих.

Козероги

Шансы стать лидером в какой-либо области повышаются у Козерогов. Их аргументы будут сильны, да и окружающие готовы идти им навстречу. Звезды рекомендуют собраться с духом и действовать.

Водолеи

Любые, даже самые незначительные дела, за которые будут браться Водолеи, будут иметь продолжение. В связи с этим звезды рекомендуют в этот день уделять большое внимание мелочам.

Рыбы

В этот день Рыбы подвергнутся критике со стороны окружающих, к которой звезды рекомендуют прислушаться. Также им будет полезно постараться взглянуть на себя глазами тех, от кого последует критика.

Новости партнеров

Гороскоп