2020-03-09T09:00:34+10:00 2020-03-09T09:00:34+10:00

Гороскоп на 9 марта: сделать трудный выбор предстоит Рыбам

Принимать решение лучше на основе точной и проверенной информации, а не интуиции

9 марта 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 9 марта: сделать трудный выбор предстоит Рыбам

Начало недели будет несколько напряженным, но со всеми делами получится справиться, если эффективно распределить время. PRIMPRESS представляет гороскоп на 9 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Звезды рекомендуют откинуть возможные смущения и сомнения и попросить помощи у более опытных коллег, ведь ничего плохого нет в стремлении выполнить работу лучше, а для этого нужно черпать знания из разных источников, хорошо, если поблизости есть умные люди.

Тельцы

Стоит остановиться и подумать, если давно не получалось продвинуться дальше и достичь новых вершин. Можно пересмотреть стратегию, поискать новые пути, сменить направление. Будет грустно, если все заслуги останутся в прошлом, стоит хорошенько постараться ради своего будущего.

Близнецы

Желание воспользоваться служебным положением в корыстных целях приведет к неприятностям, поэтому рекомендуется отказаться от таких сомнительных решений, даже если кто-то из близких просит об услуге, которую иначе не осуществить.

Раки

Окружающие будут высказывать идеи, которые не найдут отклика у Раков. Звезды рекомендуют с уважением относиться к чужой позиции и лишний раз не раздражаться по пустякам, ведь каждый имеет право на свой индивидуальный взгляд на вещи.

Львы

Финансовые дела лучше вести со знанием дела, производить точные расчеты, не исключать из внимания даже самые мелкие факты. Спешка и небрежность непременно приведут к досадным ошибкам.

Девы

Отличный день, чтобы посвятить его изучению точных наук. Даже если они кажутся скучными и сложными, не стоит опускать руки и бросать это занятие. Усердие будет вознаграждено удивительными открытиями.

Весы

Успех ожидает в командной работе. Необходимо эффективно распределить обязанности, поделить работу на равные части. Даже если получилось быстро расправиться со своими обязанностями, не нужно заходить на чужой участок, каждый четко должен выполнять свою роль.

Скорпионы

Сегодня может состояться судьбоносная встреча, нужно только не упустить такой редкий шанс, важность которого будет осознана Скорпионами далеко не сразу. День в целом будет богат на общение с различными людьми.

Стрельцы

Звезды рекомендуют поверить в себя и всерьез заняться исполнением давней и заветной мечты, нужно только тщательно все продумать, увидеть риски и минимизировать их. Не нужно жалеть для этого ресурсов, результат того стоит.

Козероги

Уникальные сведения вдохновят Козерогов на новые трудовые свершения. Полученная информация позволит эффективнее справляться с профессиональными задачами, что поможет не только сэкономить время, но и произвести хорошее впечатление на коллег.

Водолеи

Водолеев будет преследовать гнетущее чувство стыда за свои ошибки, но не стоит переживать из-за этого, ведь при желании многое можно исправить, а промахи случаются у всех. Из многих неудач можно вынести уроки, которые помогут постепенно стать лучше и добиться высоких результатов.

Рыбы

В понедельник Рыб поставят перед трудным выбором, ситуация будет выглядеть неоднозначно и запутанно, поэтому, чтобы не запутаться, лучше не торопиться, а тщательно все изучить и лишний раз перепроверить. Звезды рекомендуют основываться не на сомнительных догадках, а на крепких фактах.

Новости партнеров

Гороскоп