2020-03-17T11:33:41+10:00 2020-03-17T11:33:41+10:00

В Приморье обсудили проблемы островных территорий

Парламентарий встретился с местными жителями

17 марта 2020, 11:33

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | В Приморье обсудили проблемы островных территорий

Во Владивостоке прошла встреча депутата Законодательного собрания, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Щербакова с гражданами, проживающими на его избирательном округе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

Пенсионерка Гольсиния Федюнина обратилась к парламентарию по вопросам, касающимся неудобств, с которыми сталкивается население острова Рейнеке. По ее словам, состояние морского пирса неудовлетворительное, отмечаются проблемы с вывозом мусора, особенно в туристический сезон. Она также пожаловалась на бесхозяйственность, царящую на территории острова.

В преддверии летнего сезона Александр Щербаков предложил организовать собрание жителей острова, на котором выбрать старосту острова для дальнейшего взаимодействия по урегулированию острых вопросов.

«Прием граждан, встречи с населением – это эффективные инструменты в работе депутата, позволяющие узнавать «из первых рук» о проблемах территории, за которую он отвечает, и оперативно их решать», – отметил депутат.

Новости партнеров

Новости (Политика)