2020-03-17T17:10:48+10:00 2020-03-17T17:10:48+10:00

МЧС Приморья выступило с экстренным сообщением о возможном ухудшении погодных условий

Названы районы, которые могут сильнее других пострадать от стихии

17 марта 2020, 17:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | МЧС Приморья выступило с экстренным сообщением о возможном ухудшении погодных условий

МЧС Приморья предупреждает о возможном ухудшении погодных условий, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В связи с выходом активного циклона вблизи побережья Приморского края, по данным Приморского УГМС, в дневные часы 19 марта и ночью 20 марта ожидаются сильные осадки в виде дождя, дождя со снегом (15-30 мм) и снега (6-10 мм). Сильнее других от стихии могут пострадать южные, центральные и восточные районы Приморья: Артемовский, Арсеньевский, Владивостокский, Дальнегорский, Находкинский, Партизанский, Уссурийский городские округа, ЗАТО Фокино, ЗАТО Большой Камень, Спасский городской округ, Анучинский, Кавалеровский, Лазовский, Михайловский, Надеждинский, Октябрьский, Ольгинский, Партизанский, Пограничный, Спасский, Ханкайский, Хасанский, Хорольский, Чугуевский, Шкотовский, Яковлевский, Черниговский, Кировский, Красноармейский, Пожарский, Тернейский муниципальные районы.

В отдельных районах осадки будут сопровождаться гололедными явлениями. На побережье ожидается ветер порывами до 25 м/с.

Жителям и гостям Приморья ведомство рекомендует на период действия предупреждения скорректировать свои планы, воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов, не оставлять автомобили на обочинах дорог и не препятствовать работе снегоуборочной техники.

Ранее PRIMPRESS сообщал о значительном ухудшении погодных условий в Приморье в четверг, 19 марта.

Новости партнеров

Новости (Общество)