2020-03-24T04:00:25+10:00 2020-03-24T04:00:25+10:00

Появилась новая информация о грядущем ударе стихии

Ухудшение погоды будет довольно серьезным

24 марта 2020, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Появилась новая информация о грядущем ударе стихии

На предстоящей неделе погода в Приморском крае будет переменчивой. Об этом рассказал автор популярного блога «Погода 25 регион», сообщает PRIMPRESS.

По его словам, вторник ожидается спокойным в плане погоды. Приморье будет находиться в зоне повышенного давления, осадки в крае маловероятны. В среду через край будет смещаться малоактивный атмосферный фронт, который местами вызовет осадки, на побережье местами появятся очаги тумана с моросью.

«В четверг сохранится неусточивый характер погоды, местами пройдут осадки, на побережье благодаря южному ветру вновь будут отмечаться туман и морось, в континентальной части края будет по-весеннему тепло, столбики термометра поднимутся до +15 местами и выше. С четверга на пятницу будет смещаться атмосферный фронт с основной зоной осадков, которая накроет большую часть края и вызовет осадки различной интенсивности», – рассказал метеоэксперт.

Он добавил, что в течение пятницы зона осадков полностью покинет Приморье.

Ранее сообщалось, что специалисты портала «Расписание погоды» рассказали, когда произойдет новое ухудшение погоды во Владивостоке. По информации синоптиков, новый удар стихии стоит ждать в четверг, 26 марта. Небольшие осадки в виде дождя пройдут в столице Дальнего Востока еще вечером в среду. Температура воздуха в это время будет на уровне плюс двух градусов.

Новости партнеров

Новости (Общество)