2020-04-07T21:30:44+10:00 2020-04-07T21:30:44+10:00

Удаленный бухгалтер – безопасно и выгодно

7 апреля 2020, 21:30

Фото: 1cbo.ru
Фото: 1cbo.ru | Удаленный бухгалтер – безопасно и выгодно

Аутсорсинг бухучета – тренд современного малого бизнеса. Он помогает снизить расходы на ведение бухучета и не переживать о качестве учетных данных. В текущей эпидемиологической ситуации предпринимателям гораздо удобнее и безопаснее работать из дома. И это требование легко выполнить, передав ведение бухучета на аутсорсинг партнерам «1С:БухОбслуживание». Вся работа аутсорсера онлайн в базе «1С» бесконтактна и прозрачна для клиента.

Бесконтактная работа бухгалтера - это как?

Для удаленной работы клиентов сети «1С:БухОбслуживание» разработано специальное мобильное приложение «Личный кабинет 1С:БО». Его можно скачать в AppStore и GooglePlay. В приложении есть закладки с данными по бухгалтерии клиента, условиями тарифа, календарь со сроками уплаты налогов и др.

Общение с бухгалтером реализовано в режиме омниканальности (через мобильное приложение, по почте, через мессенджеры Viber, Telegram и социальные сети Facebook, «ВКонтакте»). Все сообщения поступают в единую ленту, ничего не теряется.

Сканы и фото документов от контрагентов можно загружать в мобильное приложение или отправлять бухгалтеру через e-mail или месенджеры. Документы распознаются автоматически и поступают в вашу базу. Удаленный бухгалтер «1С:БухОбслуживание» проконтролирует результат.

Почему работать вместе с бухгалтером выгодно

Любой тариф «1С:БухОбслуживание» предполагает доступ предпринимателя к облачной базе «1С:Бухгалтерия 8». Одна лицензия дается бесплатно. Кроме того, в регулярные тарифы входит доступ к сервисам портала 1С:ИТС, таким как ЭДО без электронной подписи, «1С:Контрагент» и др.

Сотрудники клиента вводят данные в базу бухгалтерского учета (например, о кассовых операциях, продажах товаров или услуг и т. п.), а бухгалтер «1С:БухОбслуживание» на основании первичных документов ведет учет, подготавливает и сдает отчетность. Если информация о хозяйственных операциях вашей компании занесена без ошибок и в срок, то эти операции не тарифицируются, ведь удаленный бухгалтер не тратит время на их ввод.

Фирма «1С» регулярно обновляет базы клиентов «1С:БухОбслуживание» и выполняет резервное копирование учетных данных. Все это уже стало реальностью более чем для 27 000 клиентов «1С:БухОбслуживание». Бизнес в условиях карантина может и должен развиваться!

Подробнее об услугах и тарифах узнайте на сайте «1С:БухОбслуживание».

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)