2020-06-11T17:41:31+10:00 2020-06-11T17:41:31+10:00

Преимущества доставки роллов на дом

11 июня 2020, 17:41

Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com | Преимущества доставки роллов на дом

Роллы и суши завоевали популярность по всему миру. Данное лакомство быстро усваивается, красиво выглядит и стоит недорого. Сегодня есть возможность заказать роллы с доставкой на дом или в офис. Сделать это можно через удобное приложение Тануки, которое доступно для скачивания в App Store. Кроме удобства вы получите:

  • 20% скидку на оформление первого заказа через приложение.
  • Сможете привязать карту через Apple Pay для оплаты в один клик.
  • Быструю доставку от 45 минут.
  • Уникальные скидки и акции, доступные только через приложение.
  • Возможно отслеживать заказ в режиме онлайн.

Многие не хотят тратить время на приготовление еды, поэтому доставка роллов и суши выручает всех хозяек. Это удобно, когда намечается празднование большого мероприятия. Всего пару кликов и все гости довольные, сытые и веселые.

Оплата производится по вашему желанию либо онлайн в приложении, на сайте либо наличными/картой курьеру. Главное, что вам не нужно тратить время и ехать из одной точки в другую для того, чтобы получить заказ. Курьер привезет блюда по тому адресу, который вы укажите в заказе.

Заказывать роллы и суши экономически выгодно. Блюдо очень калорийное и небольшим количеством можно накормить много гостей. Только главное оформлять доставку в специализированных заведениях, а не ресторанах. Там обычно делают большие наценки ввиду оплаты дорогостоящей аренды. Специализированные заведения дорожат своей репутацией и делают качественные блюда из свежих продуктов. Суши и роллы привозят свежими, только что приготовленными. Если вас не будет устраивать привезенное блюдо, то вы можете просто отказаться от него. Но такое случается крайне редко.

У таких компаний очень большая конкуренция, поэтому часто проходят всевозможные акции и делаются скидки. Так вы сможете побаловать себя вкусными роллами, да еще и недорого. Блюда доставляют всегда вовремя, так как у курьеров есть быстрый и удобный транспорт всегда. Поэтому можно не переживать, что гости останутся ненакормленными.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)