2020-06-19T11:20:45+10:00 2020-06-19T11:20:45+10:00

Последние новости из игровой индустрии

19 июня 2020, 11:20

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Последние новости из игровой индустрии

Технологии постоянно развиваются, тем самым открывая перед пользователями множество новых возможностей. Узнать все последние новости из мира технологий, игровой индустрии и кино поможет сайт: https://tapclub.ru/.

Последние новости из игровой индустрии

Современные игры позволяют не только расслабиться после трудового дня, но и занять время по дороге к работе или учебе. Японская компания Nintendo относительно недавно представила пользователям новые варианты игр из мира Pokemon. Новые видеоигры станут доступными не только на Nintendo Switch, но и на андроид-смартфонах.

Всего на выбор пользователям было представлено три интересные новинки:

  1. Pokemon Snap. Это уже всем известная игра, которая до этого выходила на Nintendo 64, но получила новую жизнь уже сегодня. К сожалению, точная дата выхода пока неизвестна. Однако, как уже известно, игровой процесс будет таким же, как и раньше, – игрок путешествует по миру и собирает покемонов. Только в отличие от других игр из этой вселенной пользователь должен будет собирать не самих существ, а только их фотографии. Это будет простая и расслабляющая игра, позволяющая отследить жизнь покемонов в среде их обитания. Игроки смогут даже сохранить некоторые интересные моменты игры.
  2. Pokemon Smile. В этой игре уже используются новые технологии, а именно дополненная реальность. Идеальный вариант для детей, ведь они должны будут спасти покемона от бактерий во рту, тщательно очищая свои зубы. Если ребенок подошел тщательно и ответственно к задаче, при этом все хорошо выполнил, то в конце всей процедуры он сможет поймать покемона. Игра уже работает на всех мобильных устройствах. Кроме того, она полностью бесплатна и не требует дополнительных покупок внутри.
  3. Pokemon Cafe Mix. В этой игре пользователь сможет почувствовать себя полноценным владельцем кафе. Единственная особенность заведения – в роли клиентов и сотрудников выступают покемоны, а не люди. Для развития кафе необходимо будет решать различные головоломки, о которых будут просить покемоны.
Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)