2020-06-26T08:40:06+10:00 2020-06-26T08:40:06+10:00

Владивостокцам расскажут о вреде наркотиков

Участие в вебинаре бесплатное

26 июня 2020, 08:40

Фото: Маргарита Волкова / vlc.ru
Фото: Маргарита Волкова / vlc.ru | Владивостокцам расскажут о вреде наркотиков

Владивостокцам в рамках реализации государственной программы Приморского края «Безопасный край» расскажут о вреде наркотиков, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации города Владивостока.

В пятницу, 26 июня, состоится вебинар «Статус отрицательный». Данное мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Молодежь краевого центра с полезной информацией познакомят сотрудники МКУ «Молодежный ресурсный центр» (МРЦ) и специалист краевого Центра СПИД.

Ежегодная акция по профилактике наркомании в этом году из-за распространения новой коронавирусной инфекции будет проведена в режиме онлайн, а не на улицах Владивостока. Специалисты Молодежного ресурсного центра Анастасия Ковалева и Роман Иванчук и медицинский психолог Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями ГБУЗ ККБ № 2 Александр Лесниченко в течение часа расскажут о последствиях употребления психоактивных веществ. Вопросу распространения ВИЧ-инфекции они уделят особенное внимание.

«Обязательно поговорим о надежных способах, как противостоять и вовремя отказаться от употребления наркотиков, а в конце онлайн-встречи ответим на все вопросы зрителей», – отметили спикеры.

Время начала вебинара «Статус отрицательный» – 11:00. Участие в мероприятии для всех бесплатное. Для этого потребуется только пройти по ссылке либо подключиться к онлайн-трансляции МРЦ в соцсети «ВКонтакте».

Новости партнеров

Новости (Общество)