2020-06-28T20:41:09+10:00 2020-06-28T20:41:09+10:00

Разнообразие пластиковых окон

Пластиковые окна – гарантия комфортного проживания

28 июня 2020, 20:41

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Разнообразие пластиковых окон

На современном рынке пластиковые окна Алматы представлены в огромном разнообразии. Прежде всего следует отметить то, что изделия отличаются конструктивными особенностями. Они могут иметь различное количество створок.

Недорогие пластиковые турецкие окна уже в течение многих лет пользуются спросом. По качеству и надежности изделия не уступают более дорогостоящим аналогам. Плюсами турецких оконных конструкций являются следующие особенности:

  • Пластик не выделяет в процессе эксплуатации вредных веществ. В них также не используется свинец. Это значит, что окна не могут навредить людям.

  • Все параметры оконных конструкций соответствуют европейским стандартам. Показатели долговечности энергосбережения сравнимы с дорогими аналогами.

  • Из турецкого пластика изготавливаются изделия самых различных форм и размеров. Могут воплощаться какие-либо дизайнерские решения.

  • Высокая прочность, гарантирующая устойчивость к любым видам деформации и давлению. Это позволяет оконным конструкциям успешно противостоять ветровым нагрузкам.

Современные пластиковые окна Алматы предлагаются с разным количеством створок:

  • Одностворчатые считаются наиболее экономичными. В них форма может открываться или оставаться глухой. Такие конструкции устанавливаются в небольших проемах.

  • Двухстворчатые являются универсальными конструкциями. Они наиболее широко распространены. Как правило, одна створка бывает глухой, а другая – открывающейся. Конструкции устанавливаются в загородных домах и высотках.

  • Трехстворчатые оптимально подходят для больших помещений с широкими оконными проемами. В них обычно открывающиеся створки устанавливаются по краям, а средний компонент остается глухой.

Форма пластикового окна может быть самой разнообразной. Наиболее распространены прямоугольные конструкции. Универсальными механизмами открывания являются поворотно-откидные конструкции. Данные системы позволяют выполнять проветривание помещения, не затрагивая поверхность подоконника. Но при этом для ухода за стеклами окон или быстрого проветривания можно при необходимости распахнуть створку.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)