2020-06-28T20:53:13+10:00 2020-06-28T20:53:13+10:00

Детская качалка: разновидности и особенности

28 июня 2020, 20:53

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Детская качалка: разновидности и особенности

Новорожденные обычно отличаются капризным поведением, из-за чего их достаточно тяжело успокоить. Однако современные компании предлагают интересные устройства, такие как прокат качелей для новорожденных, которые позволяют быстро успокоить ребенка.

Особенности изделия

Детские качалки – универсальное устройство, позволяющее быстро укачать беспокойного ребенка. Сама конструкция достаточно проста и компактна, благодаря чему есть возможность брать изделие с собой в дорогу.

Сейчас производители предлагают три основные разновидности детских качалок:

1. Укачивающее устройство. Такие конструкции, в отличие от стандартных детских качалок, значительно больше по весу. К сожалению, брать с собой в другое место такие модели будет проблематично, поэтому их обычно и устанавливают в одно место и надолго. Подходят для детей от 1,5 года и старше. Предлагают широкий функционал, но за дорогую стоимость.

2. Кресло-качалки. Эти модели предназначены для детей в возрасте от 2 лет и старше, вес которых около 18 кг. Относятся к электрическим качалкам, которые работают самостоятельно. Единственный минус такого устройства – вибрация во время работы, из-за чего лучше сначала взять напрокат такую модель, а только потом покупать саму конструкцию.

3. Шезлонг. Самый простой и классический вариант детской качалки. Обычно изготовлены из металла и дополнительно оборудованы специальными ремнями безопасности. Благодаря своей универсальной конструкции, качалку можно быстро преобразовать в сиденье. Некоторые модели этой разновидности оборудованы столиком для кормления малыша.

Где взять напрокат детскую качалку

Современные модели качалок достаточно дороги в цене, и не всегда выбранная конструкция удовлетворяет все потребности ребенка. Для того чтобы не прогадать с покупкой, сначала рекомендуется взять изделие напрокат, а только потом уже осуществлять покупку.

Next2U – специальный сервис по поиску вещей напрокат. С помощью данного ресурса сделка между клиентом и арендодателем будет максимально безопасной.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)