2020-07-03T12:55:43+10:00 2020-07-03T12:55:43+10:00

Губернатор Приморского края объявил о раздаче щенков

Щенки акита-ину попадут только в добрые руки

3 июля 2020, 12:55

Фото: Instagram: kozhemiako.oleg
Фото: Instagram: kozhemiako.oleg | Губернатор Приморского края объявил о раздаче щенков

Глава Приморья Олег Кожемяко опубликовал видео о том, что месяц назад в его семье произошло «пушистое чудо». На свет родились шесть щенков акита-ину: четверо белых, а два имеют черно-тигровый окрас. Губернатор также сообщает, что щенкам вскоре сделают все необходимые прививки в течение двух месяцев и щенков отдадут «нашим приморским семьям», сообщает PRIMPRESS.

«Если вы любите животных, живете в своем доме, то пишите в личных сообщениях и в комментариях о вашей семье. Мы все посмотрим и по итогу выберем пять семей, к которым отправятся жить пушистики. Мы готовы этих животных раздать, подарить», – рассказал Олег Кожемяко.

Напомним, что в ноябре 2019 года Олег Кожемяко подарил щенков семьям, которые живут в частных домах и имеют все условия для содержания крупных собак. Поскольку держать акита-ину в квартирах нельзя – они вырастают больших размеров, требуют активных игр и тщательного ухода.

Ко всему прочему, в прошлом году было много желающих получить щенка. Но глава Приморья акцентировал внимание на семьях с детьми.

 

Новости партнеров

Мультимедиа