2020-07-06T12:00:36+10:00 2020-07-06T12:00:36+10:00

День города Владивостока отметили в поселке Трудовое

Дети смогли насладиться радостным времяпровождением и поучаствовать в различных играх

6 июля 2020, 12:00
Софья Федотова

Фото: Софья Федотова
Фото: Софья Федотова | День города Владивостока отметили в поселке Трудовое

В воскресенье, 5 июля, состоялся долгожданный праздник, посвященный принятию поправок в Конституцию и Дню города. Мероприятие прошло в поселке Трудовое. В сквере был организован концерт для жителей и другие площадки для детей, сообщает PRIMPRESS.

На улице Лермонтова, 77б возле сквера перед храмом собрались многие жители п. Трудовое для того, чтобы провести время на открытом воздухе со своими детьми. Каждый желающий мог сфотографироваться с ростовой куклой и потанцевать под веселую музыку. На сцене выступали творческие объединения, ведущий и диджей.

На площадке дети смогли полакомиться бесплатным мороженым и поучаствовать в шоу мыльных пузырей.

«Мы с семьей не смогли остаться в стороне и пришли на это мероприятие, чтобы наши дети повеселились. Тем более мы соблюдаем меры безопасности, пользуемся медицинскими масками и соблюдаем дистанцию. Неожиданно, что детям раздают мороженое и можно развлечь ребенка ростовой куклой. Хорошо, что сегодня солнечная погода. Ведь мы не так часто выходим на улицу. На празднике нам нравится, наверное, мы останемся здесь до конца мероприятия», – рассказал корр. PRIMPRESS Алексей, житель п.Трудовое.

«Я пришла на праздник со своей сестрой и племянницей. Самое главное, что здесь нравится детям. Взрослые могут сидеть в сквере и наблюдать за своими детьми, когда они увлечены играми на сцене. Здесь хорошо все обдумали. Ведущий придумал, как увлечь детей различными играми, выступают творческие коллективы и диджей. Можно также взять своего домашнего питомца. В общем, мы не жалеем, что потратили свое время на это мероприятие. Надеюсь, что в будущем будут чаще устраивать развлечения для жителей», – поделилась Людмила, жительница п. Трудовое.

Стоит отметить, что в сквере организаторы предлагали воспользоваться медицинской маской и антисептиком, которые можно было бесплатно приобрести около сцены.

На сегодняшний день Трудовое является крупным микрорайоном в составе Владивостокского городского округа. За несколько лет значительно улучшилась транспортная доступность. На данный момен, строят множество скверов для жителей. Этот поселок стал фактически продолжением города.

Напомним, что в поселке появляется больше новых зон отдыха. Строят множество скверов, площадок исходя из пожеланий жителей. Планируется, что работы будут завершены ближе к концу лета и люди смогут проводить свое время на благоустроенных площадках.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)