2020-07-10T11:15:57+10:00 2020-07-10T11:15:57+10:00

Гороскоп на 10 июля: на работе у Козерогов могут возникнуть споры с коллегами

Свою позицию следует выражать четко и ясно, при этом разговаривать со всеми вежливо и спокойно

10 июля 2020, 11:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 10 июля: на работе у Козерогов могут возникнуть споры с коллегами

Постарайтесь сегодня выражаться как можно более понятно и четко. Не говорите намеками, ваш собеседник вряд ли догадается, что вам от него нужно, если вы не скажете об этом прямо. PRIMPRESS представляет гороскоп на 10 июля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

В пятницу сконцентрироваться на работе будет сложнее. Помешают быстро сделать все дела всякие раздражающие мелочи. Сами по себе они большой роли не играют, но за день их накопится довольно много, из-за чего к вечеру настроение может испортиться.

Тельцы

Не скрывайте неприятные новости от близких людей. Они замечают, что вы переживаете, но сделать ничего не могут, и это их расстраивает. Товарищи будут рады помочь вам, если же изменить ситуацию не в их силах, то они вас поддержат в этот трудный момент.

Близнецы

В этот день придется действовать самостоятельно. Конечно, нужно обращаться за помощью время от времени, если что-то не получается, но сегодня вы вряд ли сможете найти компетентного человека, который окажет содействие, объяснит, как следует правильно сделать. Придется искать ответы самому.

Раки

Звезды советуют, прежде чем что-то сделать, подумать, какой способ позволил бы сократить время при выполнении задачи. Выберите самый наименее затратный по ресурсам, чтобы повысить свою продуктивность и эффективность работы.

Львы

Похоже, кому-то будет интересно заглянуть в ваши шкафчики или даже порыться в сумочке, что сильно разозлит вас. Обозначьте свои границы, скажите, что вам это неприятно. Не следует терпеть неуважительное отношение.

Девы

Сегодня вас может заинтриговать какой-либо разговор, захочется узнать больше подробностей, но звезды советуют меньше обращать внимания на различные сплетни, поскольку информация не всегда может быть достоверной. Перепроверяйте факты.

Весы

Не пытайтесь навязать свою точку зрения, это вызовет только раздражение. Вы можете привести аргументы, чтобы попытаться убедить оппонента в своей правоте, но при этом вести диалог следует спокойно, вежливо и дружелюбно. Не стоит провоцировать конфликты, если кто-то с вами не согласен.

Скорпионы

Откажитесь от участия в спорах, поскольку различные конфликты сегодня могут не лучшим образом отразиться на вашей репутации. Не реагируйте на провокации и всегда держитесь сдержанно и уверенно.

Стрельцы

Звезды советуют постепенно начинать привносить какие-либо изменения в свой образ жизни, подумать о том, какие привычки негативно отражаются на самочувствии, и постараться со временем отказаться от них.

Козероги

На работе сегодня, вероятно, произойдут какие-либо разногласия. Вести дискуссию следует спокойно и вежливо. Ни в коем случае не переходите на крик. Вы сможете достичь взаимопонимания с коллегами, если будете внимательно друг друга слушать.

Водолеи

Сегодня с начальством лучше не спорить. Постарайтесь быстро закончить свои дела, чтобы вечером отправиться в приятное место, где вы сможете забыть о проблемах на работе.

Рыбы

Постарайтесь не избегать общения с неприятными людьми. Сегодня вы можете позволить себе сделать именно то, что хотите, воспользуйтесь этим шансом. Не перенапрягайтесь на работе, особенно если с самого утра чувствуете усталость. Если же ощущаете симптомы болезни, то лучше вообще останьтесь дома.

Новости партнеров

Гороскоп