2020-07-13T16:15:42+10:00 2020-07-13T16:15:42+10:00

Жителей Владивостока приглашают принять участие в социальном проекте

Запланированы разнообразные экскурсии, мастер-классы и многое другое

13 июля 2020, 16:15

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Жителей Владивостока приглашают принять участие в социальном проекте

Жителей Владивостока приглашают поучаствовать в бесплатных мастер-классах и экскурсиях мероприятия «Мы вместе», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации города Владивостока.

Во Владивостоке в субботу, 18 июля, стартует мероприятие «Мы вместе». Принять участие в социальном проекте могут горожане с ограниченными возможностями здоровья, а также все совершеннолетние горожане, не являющиеся инвалидами. В программе мероприятия запланированы разнообразные экскурсии, мастер-классы и многое другое. В краевом центре они пройдут до 22 августа в рамках реализации краевой госпрограммы «Социальная поддержка населения Приморского края».

«Городское мероприятие «Мы вместе» организовано в рамках муниципальной программы «Доступная среда». Главная цель проекта – устранение социальной разобщенности и барьеров в сфере общения инвалидов и граждан, не имеющих инвалидности», – отметили в управлении по исполнению программ по поддержке населения.

Среди мероприятий социального проекта «Мы вместе» предусмотрены экскурсии по Владивостоку, мастер-классы по росписи дымковской игрушки и гончарному ремеслу, праздник Ивана Купалы, фитнес-вечеринка в стиле ретро и многое другое. Уже в ближайшую субботу, 18 июля, состоится первое мероприятие. Во всех мероприятиях можно принять участие совершенно бесплатно, однако требуется предварительно на него записаться, поскольку количество мест ограничено. Это можно сделать по телефону: 8-902-555-47-33. По этому же номеру можно получить дополнительную информацию.

Новости партнеров

Новости (Общество)