2020-07-17T15:20:58+10:00 2020-07-17T15:20:58+10:00

За сутки на трассе Артем – Находка уложили более тысячи тонн асфальта

Работы проводятся сразу на нескольких участках

17 июля 2020, 15:20

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | За сутки на трассе Артем – Находка уложили более тысячи тонн асфальта

В Приморье в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортного комплекса Приморского края» продолжается масштабный ремонт автодороги Артем – Находка, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. Работы проводятся сразу на нескольких участках.

Обустройством обочин, как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, занимаются на 66-м километре в районе Петровки и на 88-м километре. Основание из щебеночно-песчаной смеси подготавливают на 103-м километре между Фокино и Душкино.

На 111-м километре за Душкино ликвидацией пучин грунта занята тяжелая техника, а укладка асфальта ведется с 94-го по 95-й километры за Фокино.

«Только за вчерашний день было уложено 1100 тонн щебеночно-мастичного асфальтобетона», – уточнили в ведомстве.

Как отмечают специалисты, дорожники стараются успеть выполнить можно больший объем ремонтных работ, пока стоит хорошая погода. Для этого выводится дополнительная техника.

Автомобилистов просят принять во внимание информацию относительно дорожных работ на указанных участках дорог.

Напомним, что в рамках масштабного ремонта автодороги Артем – Находка осуществляется строительство моста через реку Артемовка в Шкотовском районе. Планируется, что он будет сдан в конце июля текущего года.

Новости партнеров

Новости (Общество)