2020-08-08T16:30:09+10:00 2020-08-08T16:30:09+10:00

Не дали выпить: приморец ответит за преступление, совершенное под покровом ночи

Злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения

8 августа 2020, 16:30

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Не дали выпить: приморец ответит за преступление, совершенное под покровом ночи

В Партизанске привлечен к ответственности мужчина, повредивший наружную вывеску магазина, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по г. Партизанску.

Сотрудник магазина, который занимается продажей алкогольных напитков, обратился в дежурную часть отдела МВД России по г. Партизанску с сообщением о повреждении имущества.

Установлено, что наружную вывеску магазина, расположенного в поселке Углекаменск Партизанского городского округа, ночью повредил злоумышленник. Он также похитил камеру видеонаблюдения.

26-летний местный житель был задержан сотрудниками полиции по подозрению в совершении правонарушения. По словам задержанного, он отправился в магазин за новой порцией горячительных напитков, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Торговый павильон оказался закрыт, чтобы выместить досаду, мужчина решил разбить световой короб. Тем самым владельцу торгового павильона был причинен материальный ущерб. Чтобы его не опознали, он похитил камеру видеонаблюдения.

По статье «Уничтожение или повреждение чужого имущества» в отношении подозреваемого возбуждено дело об административном правонарушении.

Правонарушителю также предстоит возмещение материального ущерба, причиненного владельцам магазина.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)