2020-08-08T15:00:51+10:00 2020-08-08T15:00:51+10:00

Будет суд: во Владивостоке завершено расследование «новогоднего» убийства

Озвучены подробности жестокой расправы

8 августа 2020, 15:00

Фото: СК РФ
Фото: СК РФ | Будет суд: во Владивостоке завершено расследование «новогоднего» убийства

Во Владивостоке предстанет перед судом обвиняемый в убийстве, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю. Расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины завершено следственными органами ведомства.

По версии следствия, убийство было совершено 31 декабря 2019 года. В этот день в квартире дома, расположенного на улице Сафонова в городе Владивостоке, в компании знакомого обвиняемый распивал спиртные напитки. Обвиняемый оскорбил сожительницу потерпевшего, что привело к ссоре между мужчинами, в ходе которой обвиняемому было порезано колено. Обвиняемый взял другой нож и нанес из мести множество ударов ножом в голову и шею потерпевшего. Потерпевший от полученных ран скончался. Обвиняемый в новогоднее утро вынес тело на балкон квартиры, где оно пролежало до 4 января. Затем тело было сброшено в канаву за местной автостоянкой. Позже в ходе проверки показаний на месте он сам показал следователям, где спрятал тело.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)