2020-08-11T11:03:53+10:00 2020-08-11T11:03:53+10:00

Автоматизация кафе

11 августа 2020, 11:03

Фото: joinposter.com
Фото: joinposter.com | Автоматизация кафе

Автоматизация кафе – возможность полного контроля над деятельностью заведения.

Более эффективно организовать работу кафе можно при внедрении системы автоматизации кафе. К примеру, можно использовать простую систему Poster, которая может быть установлена на обычных планшетах и не требует большого вложения средств. Познакомиться с возможностями ПО можно здесь https://joinposter.com/business/cafe.

Система автоматизации всегда настраивается индивидуально с учетом особенностей заведения. Благодаря этому удается максимально связать все этапы и повысить качество обслуживания. Официанты получают возможность быстро занести заказы в базу данных. Это значит, что информация в кратчайшее время поступает на кухню и повара приступают к готовке. Благодаря этому скорость обслуживания клиентов значительно увеличивается. Кроме того, исключаются случайные ошибки при приготовлении заказов, которые связаны с человеческим фактором.

В автоматическом режиме формируется счет для клиента. Очень важно, что при наличии системы автоматизации посетители могут подобрать самый удобный способ оплаты заказа. После этого формируется подробный чек.

При использовании системы автоматизации кафе все продукты, хранящиеся на складе, заносятся в базу данных. При этом учитываются все их перемещения, то есть можно легко отслеживать поступление на склад и списание после использования их для приготовления конкретных блюд. Дополнительно отображается информация по срокам хранения. Это позволяет своевременно заказывать оптимальное количество продуктовых товаров.

Благодаря использованию специализированного программного обеспечения для кафе можно проводить необходимые маркетинговые исследования рынка, вести статистику и формировать наглядные отчеты по деятельности. Это гарантирует более эффективную работу заведения в целом. Анализируя статистику продаж, можно понять, какие блюда и напитки являются наиболее востребованными. Это позволит периодически проводить акции и делать скидки с целью привлечения клиентов.

Также полезными системы автоматизации кафе являются для руководителей. У них появляется возможность контролировать работу каждого сотрудника и оценивать работу всех подразделений.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)