2020-08-28T11:30:10+10:00 2020-08-28T11:30:10+10:00

Во Владивостоке добровольно сдался полиции нарушитель, напавший с ножом на сотрудника ДПС

Следственным отделом возбуждено уголовное дело

28 августа 2020, 11:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Во Владивостоке добровольно сдался полиции нарушитель, напавший с ножом на сотрудника ДПС

Во Владивостоке нарушитель, напавший с ножом на сотрудника ДПС, добровольно сдался полиции, сообщает PRIMPRESS со ссылкой УМВД России по Приморскому краю.

В среду, 26 августа, во Владивостоке мужчина с ножом причинил телесные повреждения сотруднику дорожно-патрульной службы. После этого инцидента подозреваемый был объявлен в розыск, а позже он добровольно сдался полиции.

Данный инцидент произошел в районе 100-летия Владивостока. На проезжей части внезапно возник конфликт, во время которого подозреваемый нанес 26-летнему мужчине ранение. После этого сотрудник ДПС был госпитализирован в тяжелом состоянии. Пострадавший является сотрудником дорожно-патрульной службы УМВД России по г. Владивостоку. У сотрудника полиции был выходной день, он был в гражданской одежде.

В настоящее время состояние пострадавшего стабилизировалось. Личность гражданина, причинившего телесные повреждения, установлена. Им оказался 33-летний местный житель.

Следственным отделом по Первореченскому району г. Владивостока возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Сотрудники полиции уже детально изучают все обстоятельства произошедшего. По результатам расследования будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Новости партнеров

Новости (Общество)