2020-11-02T17:00:11+10:00 2020-11-02T17:00:11+10:00

Что подарить коллегам на Новый год?

PRIMPRESS представлет вам несколько недорогих и полезных вещей

2 ноября 2020, 17:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Что подарить коллегам на Новый год?

PRIMPRESS покажет вам несколько недорогих и милых вещей, которые можно подарить вашим коллегам на Новый год. Такие полезные подарки обрадуют каждого.

Подушка-игрушка

Если ваш коллега любит милые уютные вещицы, то мягкая интересная подушка наверняка ему понравится. Она украсит дом и поднимет настроение.

Необычный аккумулятор для зарядки телефонов

Портативный аккумулятор не самый оригинальный подарок, если он выполнен в виде обычного цветного блока. Но в виде единорога с красивым рисунком или необычной формы – совсем другое дело. Аккумулятор убережет вашего коллегу от ужаса пребывания без гаджетов, а милый облик устройства будет поднимать настроение.

«Домашние» подарки

Если в вашем офисе работают женщины, то они явно обрадуются различным милым аромасвечам, чайной паре, а также необычным формочкам для выпечки кексов. Самое главное, что это просто, недорого и со вкусом.

Набор имбирных пряников

На самом деле пряники в виде елочек, которые вручную расписаны разноцветной помадкой, обрадуют многих, которые также можно повесить на Новый год или просто полакомиться такими десертами с горячим чаем за просмотром какого-нибудь интересного фильма. Если вы, конечно, кондитер, то вам вдвойне повезло.

Оригинальные сувениры с символом наступающего года

Банально, но приятно. Можно найти множество календариков, блокнотов, брелоков для ключей, коврики для мышек, подставки для ручек и т. п. Стоит только пройтись по рынку и магазинам канцтоваров. Памятный сувенир порадует каждого человека и будет напоминать о символе этого года.

Полезная книга

Например, советы при боли в спине, йога для начинающих, правильное питание, изготовление вина и т. п. Такой подарок еще и подчеркнет, что вы внимательно относитесь к людям. Но будьте осторожны, чтобы ваш подарок не восприняли как намек на избыточный вес или алкоголизм. Иначе будет неприятная ситуация.

Новости партнеров

Лайфхакер