2020-11-04T12:30:23+10:00 2020-11-04T12:30:23+10:00

Вячеслав Дрожжин: «День народного единства нам особенно дорог»

Депутат Законодательного собрания Приморского края поздравил жителей региона

4 ноября 2020, 12:30

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Вячеслав Дрожжин: «День народного единства нам особенно дорог»

Депутат Заксобрания Приморья Вячеслав Дрожжин напоминает о важности праздника, который отмечается 4 ноября и символизирует единство всех россиян:

«День народного единства стал символом единения народа, стремления к миру и взаимопониманию, – отмечает Вячеслав Дрожжин. – Живя в современном открытом мире, в котором стираются границы, мы должны помнить, что у всех у нас единые корни и основа. Строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила – любовь к нашему Отечеству, родному краю, где мы родились, живем и работаем. Будущее России создается сегодня, и то, каким будет завтрашний день, зависит от каждого из нас.

Пусть этот праздник станет напоминанием о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданию, единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим, – говорит депутат Дрожжин. – В День народного единства желаем вам удачи и успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме и каждой семье царят мир и согласие, любовь и взаимопонимание».

Новости партнеров

ТОР и СПВ