2020-11-19T13:35:56+10:00 2020-11-19T13:35:56+10:00

Озвучена актуальная информация о дорожной ситуации во Владивостоке

В отдельных районах действуют ограничения движения

19 ноября 2020, 13:35

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Озвучена актуальная информация о дорожной ситуации во Владивостоке

Дорожную обстановку во Владивостоке значительно осложнили осадки в виде мокрого снега, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

На придомовых территориях, расположенных на крутых спусках и подъемах, складывается наиболее сложная ситуация. На дорогах и тротуарах гололед.

Так, в утренние часы во Владивостоке зафиксирована автоавария с пострадавшим. В условиях гололедицы 70-летний водитель автомашины марки Nissan Vanette не справился с управлением: транспортное средство опрокинулось. Пожилой мужчина получил травму головы.

В районе улиц Некрасовской и Военное Шоссе наблюдается аварийно опасная ситуация. Здесь на проезжую часть дороги упали деревья и перекрыли движение автотранспорту.

В настоящее время въезд большегрузов на территорию города Владивостока ограничен, движение грузовых автомобилей на участке автодороги Де-Фриз – Седанка – Патрокл также ограничено. Движение на улице Шефнера перекрыто.

Движение автотранспорта по центральным улицам города осуществляется в штатном режиме. Водителям личного транспорта во избежание аварийных ситуаций рекомендовано воздержаться от поездок.

Также Госавтоинспекция просит пешеходов проявлять особую внимательность, переходя дорогу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)