2020-12-10T08:00:38+10:00 2020-12-10T08:00:38+10:00

«Что за дичь там творится?»: приморцев шокировало то, что нашли в электрощитке в подъезде

Прокуратура и администрация помочь не могут

10 декабря 2020, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Что за дичь там творится?»: приморцев шокировало то, что нашли в электрощитке в подъезде

Жители Владивостока пожаловались на «треш», который творится у них в подъезде из-за «неблагополучных» соседей, сообщает PRIMPRESS.

«Уже просто крик о помощи. Ситуация такая. Мы проживаем по адресу: ул. Нейбута, д. 87. В 5-й кв. у нас проживают, мягко говоря, маргинальные личности. А точнее, как мы узнавали, там какой-то реабилитационный центр алкоголиков и наркоманов. Постоянно ходят непонятные личности, все соседи страдают от тараканов и клопов. Летом у соседей была кража документов, а сегодня просто кошмар какой-то случился. Соседи обнаружили мертвого кота в щитке. Заявления в полицию, прокуратуру и администрацию не дают никаких результатов. Мы в отчаянии и не знаем, что делать», – отметили горожане.

В подтверждение своих слов они опубликовали официальные ответы, которые пришли из прокуратуры и администрации. Специалисты заявили, что никаких нарушений выявлено не было. Соответственно, принять меры они не могут.

Также горожане опубликовали видео, на котором запечатлели труп кота в щитке. Однако показывать кадры нельзя из нравственных соображений.

Интернет-пользователи присоединились к удивлению людей, а также посоветовали им обратиться в Роспотребнадзор.

«Может, в Роспотребнадзор написать? Они проверят, разрешено ли такие организации в многоквартирных домах делать. И про клопов напишите, тоже проверят», – посоветовала tanuha_vl.

«Что за дичь там творится, бедный кот!» – поразилась lego6104.

«Разве можно в многоквартирных домах устраивать подобные центры?» – задалась вопросом ollesya.ova.

«А как же права собственников? Или никаких прав в решении о заселении таких лиц? Ведь это соседство опасно и для детей», – присоединилась tatyanaza55.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)