2020-12-15T17:00:25+10:00 2020-12-15T17:00:25+10:00

Во Владивостоке в районе бухты Тихой открылся обновленный офис Сбербанка

15 декабря 2020, 17:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Во Владивостоке в районе бухты Тихой открылся обновленный офис Сбербанка

Обновленный офис Сбербанка открылся в районе бухты Тихой по адресу: ул. Сахалинская, 44. В офисе уже принимают клиентов со всего микрорайона. Офис находится недалеко от прежнего места, до этого ближайшие офисы банка располагались в районе автобусных остановок «Школьная» и «Луговая». Сейчас получить банковские услуги можно недалеко от дома. Причем новый офис стал более светлым, комфортным и отвечает всем современным требованиям.

Так, в офисе можно подать заявку на кредит, оформить ипотеку, открыть вклад, оплатить все квитанции, а также приобрести продукты экосистемы Сбера. Например, подключить онлайн-кинотеатр Okko, приобрести сим-карту «СберМобайл» или оформить подписку «СберПрайм». В зоне самообслуживания расположено пять банкоматов и пять терминалов.

Сергей Радюшкин, управляющий Приморским отделением Сбербанка:

«Сегодня в районе бухты Тихой проживает порядка 100 тысяч человек, и нам крайне важно обеспечить их качественными банковскими услугами. Сегодня офисы Сбера становятся все более технологичными. Здесь можно не только получить стандартный сервис: проконсультироваться, совершить необходимые банковские операции или снять наличность, но и приобрести сервисы для жизни от компаний нашей экосистемы из разных сфер – от развлечения до здоровья».

Режим работы офиса Сбербанка на ул. Сахалинской, 44:

понедельник-пятница – с 9:00 до 18:00, без перерыва на обед;

суббота – с 9:00 до 15:00.

Воскресенье – нерабочий день.

Новости партнеров

Новости (Общество)