2020-12-24T09:10:00+10:00 2020-12-24T09:10:00+10:00

Серьезное ДТП произошло на трассе Владивосток – бухта Лазурная – Артем

Оба водителя и пассажир госпитализированы с тяжелыми травмами

24 декабря 2020, 09:10

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Серьезное ДТП произошло на трассе Владивосток – бухта Лазурная – Артем

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Владивосток – бухта Лазурная – Артем поступило в дежурную часть полка ДПС по городу Владивостоку. На скользком участке дороги в результате столкновения транспортных средств пострадали оба водителя и пассажир. Все участники ДТП госпитализированы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

43-летний водитель Toyota Prius не справился с управлением, двигаясь со стороны бухты Лазурной в направлении города Артема. На скользком участке трассы, выехав на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение c автомашиной Toyota Corona Premio.

В результате автоаварии оба водителя и 38-летний пассажир, находящийся в салоне автомашины Toyota Corona Premio, получили тяжелые травмы. Всех участников ДТП госпитализировали в медицинское учреждение.

Стаж вождения водителя Toyota Prius на момент аварии составлял 14 лет. Состояния опьянения не установлено. По факту происшествия проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований, по результатам которых будет принято решение.

Новости партнеров

Новости (Общество)