2020-12-28T11:25:57+10:00 2020-12-28T11:25:57+10:00

«Любовь зла»: в Приморье завершено уголовное дело по факту убийства на почве ревности

Мужчина не хотел отпускать сожительницу к подруге и решил ее «остановить»

28 декабря 2020, 11:25

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay | «Любовь зла»: в Приморье завершено уголовное дело по факту убийства на почве ревности

В Спасске-Дальнем утверждено заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве своей сожительницы. Пара распивала алкоголь, когда девушка изъявила желание уехать к подруге. Собутыльник не одобрил эту идею и, схватив за волосы потерпевшую, нанес ей множество ударов в область тела и головы, довершив удары веником, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

По версии следствия, осенью 2020 года в один из вечеров фигурант находился в своем частном доме в с. Воскресенка Спасского района, где совместно со своей сожительницей распивал спиртные напитки. Между ними произошел конфликт, женщина решила покинуть дом и поехать в гости к своей подруге, однако обвиняемый ее остановил и повел обратно к дому.

Она начала выражаться в его адрес нецензурной бранью. Не потерпев оскорбления, мужчина нанес ей множественные удары руками и ногами, а затем и черенком веника в область головы и тела. Далее, схватив сожительницу за волосы, потащил ее в дом. Девушка скончалась от многочисленных травм.

В настоящее время уголовное дело направлено в Спасский районный суд Приморского края для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)