2020-12-29T04:00:33+10:00 2020-12-29T04:00:33+10:00

«Это просто кошмар»: стоматология снова одолевает жителей Приморья

Решение суда не помогло избавить край от проблемы

29 декабря 2020, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Это просто кошмар»: стоматология снова одолевает жителей Приморья

Жителей Владивостока снова начала одолевать навязчивая реклама услуг городской стоматологической клиники, сообщает PRIMPRESS.

Соответствующие жалобы горожан в массовых количествах появились в соцсетях.

Одна из жительниц города разместила пост на эту тему в Сети.

«Стоматология Владивостока, вы уже достали всех жителей Приморского края. Главное, что заблокировать все ваши номера невозможно», – отметила девушка.

В комментариях приморцы согласились с этой проблемой и заявили, что навязчивые звонки от этой стоматологии поступают иногда 6-7 раз в день. При этом некоторые жители края уже нашли способ борьбы со спамерами.

«Это просто кошмар, звонят чаще, чем банки. Уже ЧС переполнен».

«Может, стоит узнать, какая именно названивает, и нам всем разок позвонить им. Неделю все понабирают, и не будет такой рекламы, спам, но наоборот».

«Просто говорите, что какого фига они вам звонят посреди ночи, они уточняют ваш город, лично я им сказал, что живу в Севастополе, и они удаляют номер из базы. Мне помогло».

«Там можно остаться на линии, чтобы записаться на прием. Я пригрозила прийти лично и поскандалить, больше не звонят».

Напомним, что на эту рекламу ранее жители Приморья пожаловались в краевое управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Ведомство признало рекламу ненадлежащей и выдало рекламораспространителям обязательное для исполнения предписание о прекращении нарушения. Но, судя по всему, решение УФАС не сильно помогло рядовым приморцам, и рекламщики снова взялись за старое.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)