2020-12-30T13:03:47+10:00 2020-12-30T13:03:47+10:00

Tele2 развивает «умную» розницу в Приморье

30 декабря 2020, 13:03

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 развивает «умную» розницу в Приморье

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил второй в Приморье цифровой салон нового формата. Компания уделяет особое внимание развитию розничной сети в Приморском крае.

В этом году во Владивостоке открылся еще один digital-салон связи на улице Русской, д. 46. Это второй цифровой магазин компании в регионе. Основной акцент оператор делает на безопасном обслуживании и «умном» сервисе. Сегодня получить консультацию и дополнительные услуги можно уже более чем в 40 фирменных салонах связи Tele2 в Приморье.

Всего в крае работает более 1300 торговых точек продаж, в которых доступно подключение к сети Tele2. Также в большинстве из них можно заменить SIM-карту, получить консультацию по услугам или осуществить переход от другого оператора со своим номером. Точки обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, включая отделения «Почты России».

Людмила Калашникова, руководитель службы по развитию массового рынка приморского филиала Tele2:

«Несмотря на самоизоляцию, розничная сеть остается нашим основным каналом продаж. Поэтому мы продолжаем развивать дистрибуцию, стараясь применять бесконтактные цифровые решения. В преддверии наступающего Нового года приглашаем приморцев посетить салоны связи, чтобы выбрать подарок для родных и близких. В свою очередь мы приготовили приятные сюрпризы для своих клиентов».

Новости партнеров

Новости (Общество)