2021-01-17T18:00:48+10:00 2021-01-17T18:00:48+10:00

В Приморье мужчина совершил убийство на почве ревности

На данный момент допрашиваются свидетели

17 января 2021, 18:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье мужчина совершил убийство на почве ревности

В субботу, 16 января, в Уссурийске на улице Угловой было обнаружено тело 45-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде множественных ран в области шеи и грудной клетки. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, сообщает PRIMPRESS.

По подозрению в совершении преступления задержан мужчина. Он признался, что приревновал потерпевшего к своей гражданской жене во время празднования дня рождения последней. Сделав несколько раз замечания по поводу оказанных знаков внимания в его присутствии, подозреваемый взял нож и нанес им удар в шею.

В настоящее время на месте происшествия проведен осмотр, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, на этой же почве 36-летний житель Приморья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес множество ударов руками и ногами малознакомому мужчине. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Общество)