2021-02-09T16:50:04+10:00 2021-02-09T16:50:04+10:00

Двери в дом

9 февраля 2021, 16:50

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Двери в дом

Первое впечатление – это все, поэтому убедитесь, что ваша входная дверь хороша снаружи и внутри. Каким бы ни было ваше пространство или бюджет, существует множество идей, которые помогут изменить вашу скромную входную дверь. Пройдите по обычной улице, и вы вполне можете обнаружить первые признаки тихой, но самобытной революции дизайна.должна быть Двери в дом - это самый практичный, но часто упускаемый из виду элемент нашего дома, претерпевает изменения.

Варианты стилей

Узкие проемы заменяются просторными дверцами на тяжелых шарнирных петлях. В старинных экстерьерах скромная дверная мебель уступает место крупногабаритным металлическим изделиям из богатой бронзы или латуни, приобретая формы, достойные современной галереи скульптур. В других местах глубокие оттенки краски и оригинальное освещение гарантируют, что вход в наш дом больше не является декоративной запоздалой мыслью, оставленной на последнем этапе строительного проекта, а является неотъемлемой частью внешнего вида всей собственности.

Вход – это первая встреча для вас, ваших гостей и вашего дома. Материалы и цвета, которые используются, позволяют сразу же представить основной мотив дома. Входная дверь может многое сказать о владельце: она может быть непринужденной и гостеприимной или более официальной. Для нас так важна входная дверь, это начало истории, а первое и последнее впечатление так важно.

Идеи входной двери

Эти идеи входных дверей – отличная отправная точка, чтобы помочь вам выбрать правильный вариант. То, что вы выбираете, должно отражать возраст вашего дома, существующую отделку вашего дома и то, что есть у ваших соседей. Одна из самых важных областей собственности – та, которую часто упускают из виду. Учитывая, что мы используем входную дверь почти каждый день, это должно быть единственное место, которое мы замечаем все время, – точно так же, как мы восхищаемся тем, что носят другие люди и их внешним видом, дома тоже могут привлечь наше внимание своим умным или красивым внешним видом. Взгляните на свою входную дверь свежим взглядом и придайте ей летний вид. Попробуйте новый оттенок для более драматичного образа или, возможно, кашпо или цветочные горшки на ступеньках, чтобы добавить естественного цвета.

Выбирайте свой любимый цвет

Для начала посмотрите на общий цвет вашей собственности: из какого материала она сделана и хотите ли вы, чтобы она соответствовала оконным рамам. Попробуйте выбрать оттенок, который подходит для дома, – это все равно хороший выбор, но он должен дополнять, а не работать против стен. Убедитесь, что окружающие стены или крыльцо не нуждаются в уборке, и, если это темное место, покрасьте его в бледный цвет, чтобы осветлить это место. Глянцевый черный, темно-синий, белый, зеленый и бордовый – это классика, но благодаря более мягким оттенкам и вы можете оставаться в тренде. Важно согласовать дверь с остальной частью дома. Внимательно изучите основные оттенки стен и естественного окружения, чтобы убедиться, что они не противоречат друг другу. Красный кирпич лучше всего сочетается с угольными или землистыми тонами. Кирпичи желто-кремового оттенка сочетаются с классическим синим или зеленым оттенком. Нейтральный или серый экстерьер позволит вам быть еще более смелым благодаря ярким оттенкам красного и синего.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)