2021-02-12T11:20:00+10:00 2021-02-12T11:20:00+10:00

Обматерила и ударила сотрудника ДПС. Пьяная автоледи из Приморья стала фигуранткой уголовного дела (видео)

Патруль «гонялся» за ней по ночному городу, а когда дело дошло до задержания, дама пустила в ход кулаки

12 февраля 2021, 11:20

Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Артему | Обматерила и ударила сотрудника ДПС. Пьяная автоледи из Приморья стала фигуранткой уголовного дела (видео)

В Артеме на улице Невской, 2 сотрудники ГИБДД заметили автомобиль Nissan X-Trail, хаотично менявший траекторию движения. Нарушителя ПДД попросили остановиться, однако водитель попытался скрыться. Наряд ДПС организовал преследование и остановил иномарку в районе улицы Баумана, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Выяснилось, что машиной управляла 51-летняя женщина, явно нетрезвая. Жительница Артема не только допустила себе оскорбить полицейских нецензурными выражениями, она еще и хваталась за форму, а одного из стражей правопорядка даже ударила по лицу.

На пьяную автоледи надели наручники и доставили в отдел полиции, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения она отказалась. В отношении женщины был составлен административный протокол.

Кроме того, за публичное оскорбление полицейских при исполнении в отношении жительницы Приморья было возбуждено уголовное дело. Женщине грозит штраф в размере до 40 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до года.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)