2021-02-13T11:40:28+10:00 2021-02-13T11:40:28+10:00

Во Владивостоке прошел флешмоб в поддержку Путина

Поддержать президента вышло около 800 человек

13 февраля 2021, 11:40

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Во Владивостоке прошел флешмоб в поддержку Путина

В субботу, 13 февраля, во Владивостоке ранним утром собрались активисты общественного движения «Приморье за спорт» с целью проведения флешмоба в поддержку президента России Владимира Владимировича Путина, сообщает PRIMPRESS.

В последнее время в социальных сетях вылилось немало неконструктивной критики. Однако мнение интернет-пользователей разделилось.

Участники развернули большой флаг России в знак солидарности с действующей властью. Всего поддержать президента вышло около 800 человек.

Ранее Владимир Путин сообщил, что несанкционированные государством протесты «не просто контрпродуктивны, а опасны», а тот факт, что призывы к митингам распространяются в среде несовершеннолетних, приравнивает их к терроризму.

Напомним, президент России Владимир Путин обратил внимание на «непростую» ситуацию с безопасностью, которая сложилась на Дальнем Востоке страны. Глава государства обратил внимание на эту проблему во время субботнего совещания с постоянными членами Совета безопасности. Мероприятие прошло в формате видеоконференции.

«Сегодня предлагаю поговорить о вопросах, связанных с обеспечением безопасности Российской Федерации на этом направлении. Ситуация в регионе складывается непросто. Мы знаем обо всех этих угрозах. Давайте поговорим об этом сегодня поподробнее», – добавил Путин, слова которого приводит пресс-служба Кремля.

Новости партнеров

Жизнь региона