2021-03-22T16:30:57+10:00 2021-03-22T16:30:57+10:00

В Приморье парламентарий узнал о проблемах селян

Основной из них является ремонт дорог и капитальный ремонт отдельных зданий

22 марта 2021, 16:30

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | В Приморье парламентарий узнал о проблемах селян

Депутат ЗС ПК Всеволод Романов в ходе рабочей поездки в Ольгинский район провел встречи с местными жителями, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

Вместе с главой Ольгинского района Юрием Глушко депутат Всеволод Романов посетил Молдавановское сельское поселение, где был организован прием граждан. Жителей этого населенного пункта волнует состояние нуждающихся в ремонте дорог и мостов. В центре внимания также оказались вопросы, связанные с необходимостью проведения капитального ремонта Дома культуры, а также оказания поддержки представителям коренных малочисленных народов севера. Местные жители также жаловались на отсутствие Интернета – его нет у большинства.

Всеволод Романов встретился и с местными жителями в поселке Ольга. Они попросили помочь решить проблему с ремонтом жилого дома в поселке Ракушка, а также оказать содействие в развитии туризма в районе. Среди озвученных проблем также состояние дорог.

«Было обращение по благоустройству придомовых территорий, – рассказал Всеволод Романов. – Для обсуждения этого вопроса мы выехали на объект. Там действительно дорога общего пользования в плохом состоянии, по ней невозможно весной пройти или проехать. На такое ненормативное содержание дороги буду реагировать достаточно жестко. Сейчас готовим официальное обращение в администрацию поселка Ольга».

Новости партнеров

Новости (Общество)